Четверг, 28.03.2024, 21:19Приветствую Вас Гость | RSS
Содружество Учащихся Советской Гавани
[ New сообщения · Участники · Блоги · РЕГЛАМЕНТ · Вопрос ответ · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Содружества » Виртуальность » Game » pLan (Прога для игры через интернет по виртуальной сети, типа LAN)
pLan
WWWДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:31 | Сообщение # 1
свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус:
Кто играет через pLan? В чё? Я в CS 1.6 по сетке через прогу вечером играю... ну еще могу в UT2004 сыграть. cool
ВОт прога!


Мастер спирта по фигурному глотанию.

Сообщение отредактировал WWW - Воскресенье, 24.02.2008, 16:33
 
r4zErДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:20 | Сообщение # 2
ЭмаРь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус:
слухай а каг прогой пользаваца ? я вроль скачал и устанавил )))))







 
WWWДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:31 | Сообщение # 3
свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус:
r4zEr, запускаешь прогу там Настройки и в вкладке подключени в строке Сетевой интерфейс выбираешь сов IP -adress!! В 1ой вкладке Настройки вводишь свой ник и ставишь Уровень доступа Internet! ;Жмешь ОК перезапускаешь прогу! там будет список комнат! Комната- это подругому сервер, можешь заходить к кому нибудь с кем нибудь договариваться или самому создавать, просто жмешь "создать комнату" и все... Чтобы быть сервером жмите Создать комнату и вводите имя! Ваш Друг делает все тоже самое... заходите в комнату, вы можете сами создавать игру, заходить легко в игре , в которую вы собираетесь играть выбираете Локальная сеть и смотрите сервер куда хотите зайти...
Говорят, что трафик зачисляется за 1М\30коп... но я не проверял...


Мастер спирта по фигурному глотанию.

Сообщение отредактировал WWW - Воскресенье, 24.02.2008, 18:36
 
r4zErДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:44 | Сообщение # 4
ЭмаРь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус:
чёт туплю! у тя есь МЕЙЛ АГЕНТ ????? дай мыло я тя добавлю и ты мне тут усё подробно обьснишь! плз! surprised







 
Форум Содружества » Виртуальность » Game » pLan (Прога для игры через интернет по виртуальной сети, типа LAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Развёрнутый режим